Асгард

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асгард

Форум клана WorldOfTanks [CERAF]Асгард


Участников: 2

    дтп

    Cerafim1
    Cerafim1
    Командир
    Командир


    Сообщения : 379
    Очки активности : 2284
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-03-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ярославль

    дтп Empty дтп

    Сообщение  Cerafim1 Чт 31 Май 2012, 20:26

    еду я седня на работе в автобусе (работаю курьером), вдруг слышу звук бьющегося стекла и резкая остановка... салон автобуса забит до отказа... я находясь у заднего стекла пролетел до водительской кабины, когда более менее отчухался увидел что на мне лежит лысый здоровый мужик, ну и пара десятков старперов... пуручни в крови, едкий запах дыма, сышится крик чурки. кое как встав на ноги и залевши в кабину водилы открыл единственную рабочую переднюю дверь. вышел на улицу и наблюдаю что чурка со своей братвой бегают во круг своей разволюхи 99 модели... через минут 10 приехола скорая и пожарная... похоже кто то из очевидцев вызвал... в итоге 3 с тяжелыми травмами включая водителя были госпиталезированны в больницу, 15 человек с переломами и вывихами и только 5 человек включая меня отделались легким сотрясением и ушибами...
    с этого дня я стал росистом!!!
    Cerafim1
    Cerafim1
    Командир
    Командир


    Сообщения : 379
    Очки активности : 2284
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-03-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ярославль

    дтп Empty Re: дтп

    Сообщение  Cerafim1 Пт 01 Июн 2012, 12:52

    возникает справедливый вопрос, стоит ли допкскать гастербайтеров за руль???
    и вообще стоит ли их пускать на территорию странры и давать пладиться как тараканам???
    в ярославле по последним стат. данным коренных ярославцевце составляет всего 30 процентов, а остальные 70 это другая национальность...
    эти данные были взяты из независемого соц опроса на добровольных началах в ярославской облости, число опрошенных 59724 человека
    koffee
    koffee
    Заместитель командира
    Заместитель командира


    Сообщения : 121
    Очки активности : 218
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2012-03-26
    Возраст : 37
    Откуда : Ярославль

    дтп Empty Re: дтп

    Сообщение  koffee Пт 01 Июн 2012, 13:09

    Дураков в любой национальности хватает, ибо есть правило 95, наши тоже любят под 200 по городу погонять, а маршрутчики вообще бешенством страдают: подрезают, обгоняют, сейчас срезать начали иногда)) Wink .

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 00:18