Асгард

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Асгард

Форум клана WorldOfTanks [CERAF]Асгард


    уже этой осенью

    Cerafim1
    Cerafim1
    Командир
    Командир


    Сообщения : 379
    Очки активности : 2284
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-03-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ярославль

    уже этой осенью Empty уже этой осенью

    Сообщение  Cerafim1 Чт 09 Авг 2012, 14:24

    еду себе спокойно в тролейбусе, пробую заснуть под пулеметную очередь и залповый огонь артелерийских установок. как вдруг раздается воздушная тревога, и левитан говорит что немцы перешли в атаку. сразу из реки волга всплывает 10 подводных лодок и из кустов вылетает пво катер и вся водная братия начала защищать город. вдруг из за угла кремля выскакивает поддоженный т-54 и перегораживает дорогу тролейбусу защитив его собой от выстрела мауса.
    Cerafim1
    Cerafim1
    Командир
    Командир


    Сообщения : 379
    Очки активности : 2284
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2012-03-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ярославль

    уже этой осенью Empty Re: уже этой осенью

    Сообщение  Cerafim1 Чт 09 Авг 2012, 16:58

    в не равной битве мс-1 против 3х маусов он остался в живых. саляра кончилась, все боеприпасы израсходованны. я с родисткой Кет на последнем исдыхании двигателя заехали в овраг и затихли. сидим, и напряжение все сильнее и сильнее давит на нас. и вдруг Кет сквозь слезы начала прощаться со мной, потом прощание перешло в страсные поцелуи, а еще через мгновение мы ласкали друг друга под грохот рвущихся бомб. когда все уже случилось, мой взгляд случайно упал на ее бюсгалтер 5того размера и меня вдруг осинило. накинув рубаху я открыл крышку люка, взял первый попавшийся валун и запустил его из праши в ближайшого мауса. раздался глухой удар от буыжника и вдруг тот взорвался. башня взлетела в воздух, такой фейверк заметила наша авиация, и уже через минуту к нам спешила на бпомощь целая эскодрилия дружественных самолетов.

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 03:37